평가한 작품들
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
어밴던드평가함 ★ 5.0
이창평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 0.5
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
브레이크다운평가함 ★ 2.5
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.0
초콜릿평가함 ★ 0.5
애들이 줄었어요평가함 ★ 1.0
컨저링평가함 ★ 4.0