영화
평가
1187
버드맨평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
방법: 재차의평가함 ★ 2.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
카피캣평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
인페르노평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
안테벨룸평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5