영화
평가
641
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 1.0- 30일평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 1.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
소년들평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0