평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0