영화
평가
311
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
지상의 별처럼평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
더 큐어평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
하이자오 7번지평가함 ★ 2.5
천장지구평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5- 허들평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5