평가한 작품들
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 4.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 1.5- 살인자 리포트평가함 ★ 0.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5
킬링 로맨스평가함 ★ 5.0- 팬텀: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.5