평가한 작품들
더티 해리평가함 ★ 3.5
크라이 마초평가함 ★ 3.0
7월의 랑데부평가함 ★ 3.5
아르센 뤼팽의 모험평가함 ★ 3.5
황금 투구평가함 ★ 3.0
현금에 손대지 마라평가함 ★ 3.5
몽파르나스의 연인평가함 ★ 3.5
구멍평가함 ★ 5.0
공포와 욕망평가함 ★ 3.5
블랙 레인평가함 ★ 2.5
나폴레옹평가함 ★ 2.5
미지와의 조우평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
행복의 나라평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5