평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5