평가한 작품들
오션스 트웰브평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
이너프 세드평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
올 이즈 로스트평가함 ★ 4.5
러브렉트평가함 ★ 2.0
스크림 3평가함 ★ 3.0
로스트평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 3.0
뉴욕은 언제나 사랑 중평가함 ★ 2.5
무서운 영화 5평가함 ★ 1.5
마이클 클레이튼평가함 ★ 2.5
아메리칸 파이 웨딩평가함 ★ 2.0
척 앤 래리평가함 ★ 3.0
더 시그널평가함 ★ 2.0
댄 인 러브평가함 ★ 2.5