시리즈
평가
22
청춘시대평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0