영화
평가
212
이벤트 호라이즌평가함 ★ 4.5
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.5
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 1.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 1.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 2.5
노잉평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
써로게이트평가함 ★ 3.5
여고괴담평가함 ★ 3.0
이글 아이평가함 ★ 4.0