평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5