영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도둑들
평가함 ★ 2.5
끝까지 간다
평가함 ★ 3.5
관상
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
인셉션
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 3.0
여인의 향기
평가함 ★ 3.5
마더
평가함 ★ 5.0
박하사탕
평가함 ★ 4.0
메멘토
평가함 ★ 3.5
타인의 삶
평가함 ★ 2.5
사도
평가함 ★ 2.5
밀양
평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 2.5
초록물고기
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스
평가함 ★ 3.5