시리즈
평가
22
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 2.0- 소울 이터평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
무능한 나나평가함 ★ 3.0
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 2.0- 풋내기들의 시간평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 그리고, 유리코는 혼자가 되었다평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
종말의 세라프평가함 ★ 1.0
주술회전평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0