평가한 작품들
그녀평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.5
더 테러 라이브평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.5