영화
평가
167
사만다: 아메리칸 걸 홀리데이평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
인턴쉽평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0