평가한 작품들
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
미성년평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5