평가한 작품들
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0
크로니클평가함 ★ 5.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0
루퍼평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 5.0