평가한 작품들
발레리나평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 2.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.5
킬링 카인드: 킬러의 수제자평가함 ★ 2.0
그레이 맨평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
스파이더헤드평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
야차평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 4.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
최선의 삶평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 3.0
시간이탈자평가함 ★ 4.0