시리즈
평가
28
태양의 후예평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0