평가한 작품들
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
데이비드 게일평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0