평가한 작품들
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
디서비디언스평가함 ★ 4.0
닌자 ㅆㅂ 부숴 버려평가함 ★ 2.0
우리들평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
하지만 나는 치어리더예요평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 5.0
피어 스트리트 파트 2: 1978평가함 ★ 2.5
피어 스트리트 파트 1: 1994평가함 ★ 3.5
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5