평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0