시리즈
평가
92
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 2.0
젊은이의 양지평가함 ★ 2.0
부활평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 3.5