평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 1.5
가디언즈평가함 ★ 2.0
신기전평가함 ★ 2.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
봉이 김선달평가함 ★ 1.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
포화 속으로평가함 ★ 1.5
연애의 온도평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 1.5
반창꼬평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 2.0