평가한 작품들
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
익스펜더블 2평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 4.0