평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5