시리즈
평가
107
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0