영화
평가
979
외계+인 1부평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
승리호평가함 ★ 3.5
폴라로이드 작동법평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
데이브평가함 ★ 4.0- 아프리칸 닥터평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 3.0