영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.5
파리에선 사랑을 시즌 2
평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 1
평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1
평가함 ★ 3.5
체르노빌
평가함 ★ 4.0
복수가 돌아왔다
평가함 ★ 3.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나
평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 3.0
고백부부
평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 4.5
호호 아줌마
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5