평가한 작품들
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
데드 사일런스평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.5
즐거운 인생평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 4.0