평가한 작품들
심야식당평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0