영화
평가
286
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5- 블랙평가함 ★ 2.0
더 웨딩 링거평가함 ★ 3.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
아나스타샤평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 2.0
미이라평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0