영화
평가
491- 세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 4.5
황야의 7인평가함 ★ 4.5
한공주평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 5.0
드럼라인평가함 ★ 4.5
그라운드의 이방인평가함 ★ 4.0
내츄럴평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 3.5