평가한 작품들
- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0