영화
평가
258
골드평가함 ★ 4.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 4.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 3.5