영화
평가
402
에스퍼의 빛평가함 ★ 4.5
괴인의 정체평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.5
디 아더: 밥 위어의 길고 이상한 여행평가함 ★ 3.5
키스 리차드: 언더 인플루언스평가함 ★ 3.0
기나긴 이별평가함 ★ 4.5- YB의 나는 나비평가함 ★ 1.5
신라의 달밤평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0
만신평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.5
프랭크평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
품행 제로평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5