평가한 작품들
삼악도평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
- 장손평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.5
드라이브평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0