평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0