영화
평가
180
라라랜드평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 4.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.5
해피 피트평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
슈렉 3평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0