영화
평가
246
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
허공에의 질주평가함 ★ 5.0
앵무새 죽이기평가함 ★ 5.0
이창평가함 ★ 5.0
꿀벌과 천둥평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.0