영화
평가
315
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 5.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
박화영평가함 ★ 4.0
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 5.0