평가한 작품들
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
프레데터평가함 ★ 4.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.0
아이언 마스크평가함 ★ 3.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 3.5
저지 드레드평가함 ★ 3.0
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
후크평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 1.0
광복절 특사평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 4.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0