평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.0