평가한 작품들
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.0
파리넬리평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 1.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0