평가한 작품들
암살평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 0.5
덕수리 5형제평가함 ★ 2.0
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 3.0
왓 이프평가함 ★ 3.5
위험한 상견례2평가함 ★ 3.0
아빠를 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
나쁜 피평가함 ★ 3.0
고양이 춤평가함 ★ 2.0
3096일평가함 ★ 2.5- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 2.0
체르노빌 다이어리평가함 ★ 2.0
살인자평가함 ★ 2.0
명왕성평가함 ★ 2.5
다크아워평가함 ★ 2.5
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 3.0
웃는 남자평가함 ★ 2.5
캐리평가함 ★ 3.0