영화
평가
555
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5