평가한 작품들
- 영웅평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
킹 리차드평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 1.5
코다평가함 ★ 5.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 1.5
러브 하드평가함 ★ 1.5
킹메이커평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
올드평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 1.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 1.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0