영화
평가
1044- 살목지평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라: 장 뤽 고다르평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
아무도 살아서 나갈 수 없다평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
더 파티평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
멀고도 가까운평가함 ★ 1.5