영화
평가
50
신극장판 이니셜 D 레전드 3 -몽현-평가함 ★ 4.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0